IELTS в наушниках – только в нашем центре IELTS в Армении!


headphones3 Международный экзаменационный центр IELTS в Армении Students International с нескрываемой радостью сообщает, что теперь и традиционный бумажный формат экзамена IELTS в Ереване (IELTS paper-based) сдается в индивидуальных беспроводных наушниках!

20 мая 2023 г. наш центр IELTS в Ереване провел первый бумажный экзамен с использованием наушников. Все сдававшие экзамен участники отметили удобство этого нововведения, еще лучше и чище звук на части Listening, а так же возможность индивидуальной регулировки громкости. Вас никто и ничто не отвлекает от прослушивания текстов!

Мы давно знали, что сдавать IELTS Listening в наушниках – это мечта наших кандидатов! Именно по этой причине многие выбирают сдачу IELTS на компьютере. И вот теперь такая возможность доступна и для традиционного бумажного формата экзамена. Другими словами, какой бы формат ни привлекал вас больше – будь то компьютерный IELTS или IELTS на бумаге – теперь вы можете не сомневаться, что только в нашем центре IELTS в Армении вы в любом случае будете сдавать Listening в наушниках! Согласитесь, это удобнее?!

Хотим особо отметить, что до сих пор такой опции в Армении не было никогда. Мы рады быть первыми в стране, кто предлагает сдачу любого формата теста IELTS в наушниках.

Все даты и регистрация на бумажный формат IELTS в Ереване по этой ссылке.
Все даты и регистрация на компьютерный IELTS в Ереване по этой ссылке.

Регистрируйтесь и сдавайте IELTS в Армении вместе со Students International! Все остальное для вашего удобства и комфорта сделаем мы.

Все еще сомневаетесь про новый центр сдачи? Тогда почитайте отзывы реальных кандидатов, уже сдавших у нас IELTS в Ереване.

Сдайте экзамен
IELTS в своем городе