Мы открываем новый Тест центр IELTS в Армении!


flag2Международный экзаменационный центр IELTS Students International - центр с 15-летней историей организации экзаменов в разных странах - с нескрываемой радостью объявляет о начале приема экзаменов IELTS в Ереване (Армения).

Первый экзамен запланирован на 25 января. Регистрация на эту и другие даты открыта по ссылке. Стоимость экзамена всего 95 000 драм. Все части экзамена гарантировано сдаются в один день.  В каждую дату можно сдать любой модуль на ваш выбор – Academic или General Training. Вы получите свои результаты уже через 3 - максимум 5 дней после сдачи экзамена.  Простая и понятная онлайн регистрация.  Специально оборудованные для приема экзамена аудитории и оборудование.

На первых порах мы планируем проведение экзамена IELTS на компьютере 5 раз в неделю – ежедневно со вторника по субботу. Начало экзамена – в 11.00.

Чуть позже мы добавим в линейку предлагаемых экзаменов и бумажный формат экзамена с частотой 4 раза в месяц.  Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и будьте в курсе всех изменений в мире IELTS в Армении.

Students International делает IELTS еще доступнее! Теперь и в Армении!

Сдайте экзамен
IELTS в своем городе